Schweizer Nährwertdatenbank V7.1
Kuchen, Torten und Cake
13 Lebensmittel in dieser Gruppe. Median der Energie: 424 kcal pro 100 g.
13Lebensmittel
424 kcalEnergie · Median
7 gEiweiss · Median
2 gNahrungsfasern · Median
Am meisten Eiweiss
Pro 100 g essbarer Anteil
- Cake Financier11.1 g
- Rüeblitorte11.1 g
- Tirolercake8.9 g
- Schokoladencake/ -gugelhopf/ -muffin, hausgemacht8.1 g
- Marmorkuchen7.4 g
Am meisten Nahrungsfasern
Pro 100 g essbarer Anteil
- Rüeblitorte3.9 g
- Cake Financier3.3 g
- Tirolercake3.3 g
- Schokoladencake/ -gugelhopf/ -muffin, hausgemacht2.9 g
- Linzertorte2.8 g
Am meisten Energie
Pro 100 g essbarer Anteil
- Tirolercake514 kcal
- Schokoladenkuchen, feucht, hausgemacht503 kcal
- Engadiner Nusstorte481 kcal
- Linzertorte442 kcal
- Cake Financier440 kcal
Alle Lebensmittel der Gruppe
Pro 100 g essbarer Anteil
| Lebensmittel | kcal | Eiweiss |
|---|---|---|
| Cake Financier | 440 | 11.1 |
| Cake, nature "Gleichschwer", hausgemacht | 430 | 6.9 |
| Engadiner Nusstorte | 481 | 7.0 |
| Fruchtwähe/-kuchen | 203 | 3.6 |
| Linzertorte | 442 | 7.1 |
| Marmorkuchen | 356 | 7.4 |
| Rüeblitorte | 303 | 11.1 |
| Schokoladencake/ -gugelhopf/ -muffin, hausgemacht | 424 | 8.1 |
| Schokoladenkuchen, feucht, hausgemacht | 503 | 6.3 |
| Schwarzwälder Kirschtorte | 258 | 4.5 |
| Tarte au citron | 257 | 6.3 |
| Tirolercake | 514 | 8.9 |
| Zuger Kirschtorte | 307 | 5.8 |
Quelle: Schweizer Nährwertdatenbank V 7.1, Bundesamt für Lebensmittelsicherheit und Veterinärwesen (BLV), naehrwertdaten.ch · freie Nutzung mit Quellenangabe.
Werte wie in der nationalen Datenbank veröffentlicht, pro 100 g essbarer Anteil. «0» umfasst auch Spuren unter der Nachweisgrenze.